https://i.ibb.co/gzYZ4wz/image.png

Сеяный газон - это всеобъемлюще применяемый способ благоустройства территории. Одной из самых потенциальных особых проблем при посеве газона является подбор правильного производственного качества семян газонной травки в интернет-магазине для вашего земельного участка. Аналогично, предлагаем познакомиться: газонные семена на нашем ресурсе.

Газон выполняет одновременно множество функций: эстетичную, рекреационную, санитарно-гигиеническую. Сегодня приобрести семена газонных трав оптом и в розницу от производителя, не составит какого-либо труда, но следует понимать и удачно подбирать качественную травосмесь. Она должна соответствовать последующим свойствам:

1. Высокие дизайнерские качества: образует гладкий "ковер" на 1 высоте, отлично переносит скашивание, мерно растет.
2. Она стабильна к недостатку или избытку лучезарного света, жидкости, питательных веществ. Трава должна быть нетребовательной, это обеспечивает благолепный газон при наименьшем уходе.
3. Выносливость к вытаптыванию, резкому физическому влиянию; обеспечивается прочным густым дерном. Это свойство особенно важно для спорт площадок.
4. Гарантированная всхожесть. Величественна и чистота посевной смеси: в ней не должно быть сорняков. Выпускаемая продукция компании "Изумруд" отвечает всем вышеперечисленным запросам. По этой причине её с успехом используют для оформления всевозможных территорий.

Плюсы использования газонной травки. Сорта посевов стабильны к механическим влияниям, а конкретно к прогулкам или насыщенным занятиям спортом. В отличие от элементарной растительности, газонная травка растет более мерно и не требует вторичного посева каждый современный сезон. Она эффективно переносит зиму, так как устойчива к низким температурам и действию всяческих климатических факторов. Но главное, трава имеет мягенькую структуру, без жестких стеблей, поэтому отдыхать на ней весьма приятно. При грамотном уходе образует нежно изумрудный ковер, который будет радовать каждый день.