Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Кредит в Казахстане


Кредит в Казахстане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие нужно собрать документы и соблюдать условия, чтобы получить кредитную линию в Казахстане? Кто-то уже оформлял? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Я точно не знаю, какие документы нужны, но вам 100% понадобится удостоверение личности, свидетельство индивидуального предпринимателя. Подробно можете узнать у сотрудников компании.

0

3

Лучше всего получить консультацию у компании, с которой вы планируете сотрудничать. Так они вам ответят на все вопросы, расскажут о требованиях,  объяснят, что к чему.

0

4

Советую обратиться за помощью в компанию R-Finance, там работают профессионалы, в которых вы сможете узнать всё о кредитной линии в Казахстане https://r-finance.kz/services/avtozalog … -klientov/ очень быстро. Вы можете написать или позвонить за номером, чтобы получить консультацию, удобным вам способом и в удобное время. Я пользовался их услугами, поэтому точно можете доверять им.

0

5

Я только холодильник в рассрочку брал в магазине

0

6

Я тоже не спец в этих вопросах, брал кредит недавно на оплату ремонта авто. Небольшой суммы не хватало, заказал на сайт https://credits-online.kz/internet-kredity кредит по интернету. Между прочим, очень даже классная и удобная тема. Я вам советую - если нужны срочно деньги, то на этом сайте без проблем дают деньги всем, условия оптимальные, проверок никаких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Кредит в Казахстане


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio