Все компании, которые на данный момент продают аттестаты и дипломы, вполне можно отделить на четыре позиции, о которых в дальнейшем мы расскажем в подробностях.
Итак, сначала надо рассказать про мошенников. Назвать их фирмой конечно трудно, однако они на текущий день позиционируют себя, следовательно нужно тоже рассказать насчет них. В большинстве случаев это арбитражники, захотевшие хорошо заработать. Открывается онлайн магазин (скриптов много в интернете), после осуществляются большие инвестиции в пиар, в том случае, если мошенник имеет в планах завлекать трафик из ПС, либо решается подыскать различные телеграмм каналы, а так же соцсети, где активно выкладывает собственные рекламные объявления. Клиенту, который входит в этот интернет-магазин, обещают отличное качество и умеренную цену. Отметим, на текущий момент мошенники используют редко на собственных веб сайтах небольшие цены, потому что будущие клиенты сразу же, видя эту расценку, выходят с онлайн-магазина. Следовательно стоимость в большинстве случаев в районе 10-12 т р. Тех-поддержка выполняет работу умело, но только по соц сетям и разнообразным мессенджерами. В том случае, если номер телефона опубликован на сайте, то будет просто занят или же несуществующий. Вас самих проконсультируют и даже не станут выпрашивать внести предоплату, потому как документ будет отправлен курьером, а значит возможно будет расплатиться после получения. Через пару суток, консультант пишет покупателю, что все курьеры не работают и смогут предоставить доставку почтой, плата будет выполнена платежом наложенного вида. Если вдруг покупатель не хочет, а так же настаивает на курьерской доставке, интернет-магазин начинает его "кормить завтраками", пока клиент не даст согласие на доставку через почту. А там понадобится внести сперва плату, а после проверить уже посылку. Зачастую там парочка листов А4 или тетрадь.
Второй вид фирм на своем сайте рассказывают про супер качество и на самом деле присылают заказчику готовый документ. Правда там качество ужасное. Подобную компанию организовать несложно, и особенно если есть бюджет. Требуются обычные лазерные принтеры, бумага, краска и другие расходные материалы. Вместо специалистов привлекаются студенты, им платить будут минимальную ЗП. Пиарятся в основном через телеграмм. Заказчик взяв в руки такого качества диплом, естественно пожаловаться куда-то не сможет. Оплата и доставка делается самыми разными методами, даже курьером. Но в качестве курьера присылают в большинстве своем довольно "большого" парня. Поэтому фактически все клиенты покорно платят деньги, невзирая на ужасное качество диплома. В том случае, если покупатель начинает возмущаться, в дело идет уже грубая сила или же шантаж касательно наказания от правоохранительных органов. Отметим, получить наказание после покупки документов почти нереально на текущий день. Только производителям угрожают проблемы. Успешно работают такие компании относительно долго, в районе полугода. Когда количество плохих отзывов в интернете растет, они просто изменяют домен и слегка дизайн, затем опять открываются.
Довольно интересно работает 3-ий тип компаний. Они же на своем собственном интернет-сайте прозрачно и честно говорят, что конечное качество документа точно будет неплохим, тем не менее различия от оригинала найти можно. Пожалуй будете удивлены, но они в действительности присылают хорошее качество по выгодной цене. Именно такой вид дипломов назвать можно самым популярным и востребованным на сегодняшний день. Именно поэтому существует уже довольно много производителей, которые как правило завлекают клиентов через сеть. Крайне редко их рекламу посмотреть можно в телеграмм группах, потому как те забиты на текущий момент самыми разными проектами мошенников. Здесь используется техническое оборудование, которое делает отличное качество и все изделия этой фирмы взглядом трудно отличать от оригинальных дипломов. Оттенки, сам дизайн, подписи, почерк, печати - это все идеально повторяется. Цена зачастую около 6-10 тыс руб. В случае если необходим не очень высокого качества документ, в таком случае смело можете написать. Возможно у вас прямо сейчас возник важный вопрос: в случае если оттенки цветов и внешний вид совпадают с подлинником, почему же документ низкого качества? Тут не бывает элементов защиты, а значит любой человек может моментально понять, это классическая копия, хоть выглядит классно.
Если нужен высококачественный аттестат, в общем-то хорошая копия подлинного документа, тогда конечно же необходимо искать четвертый вид фирм. Это реальные лидеры на сегодняшний день, которые инвестировали колоссальные денежные суммы в свое собственное производство и специалистов. Отметим, на сегодняшний день 1 станок обойдется приблизительно 1 млн рублей! В крупной компании, как этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-groznom/, таких печатных станков более 20-ти. Пожалуй понимаете, что нужны расходные материалы, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала сотен ВУЗов, профессионалы, служба безопасности, помещение в аренду и другое. Именно поэтому стоимость готового уже аттестата иногда достигает 50 тыс руб. Однако здесь нюанс имеется: если вдруг фирма давно уже работает, то конечно бизнес отлажен и стоимость разумеется ниже. К примеру в показанном вверху онлайн-магазине, цена гос документа порядка 15-20 тысяч рублей, что на текущий день по-праву является действительно выгодной стоимостью! Оплата и доставка выполняется десятками различных способов. Вот только как правило необходим аванс, так как себестоимость его одного документа довольно высокая. Если клиент раздумает оплачивать, в таком случае естественно компания уйдет в убыток. Конкретно поэтому нужна предоплата. Тем не менее тут тоже есть способы, когда дают возможность прислать скан своего паспорта и в таком случае аванс не будет нужен. Обо всем почитайте на сайте организации, эти условия различаться могут.