Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин разных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном веб-сайте Baaz.by вы можете внимательно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, найти товар и сразу сделать заказ. В наборе присутствуют запчасти к авто, жд и сельскохозяйственным транспортным средствам.

https://i.ibb.co/0qNKm24/1.jpg

Для помощи с выбором на интернет-сайте гости могут обратиться в службу поддержки в всплывающем окне либо связаться с представителями компании по телефону или электронной почты для обсуждения больших заказов и сотрудничества - Неликвиды. Гости кроме этого смогут подробно ознакомится с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Чтобы убедить заказчиков в качестве и надежности своих услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации партнерства.
На веб-сайте гость может подробно ознакомится с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программках.