Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Заказ мебели и предметов интерьера в дом.


Заказ мебели и предметов интерьера в дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы планируем перестроить дом, добавить комнат, а также сделать ремонт. Я примерно посмотрела цены на мебель на предметы интерьера и поняла, что в Китае будет заказать намного дешевле. У кого был такой опыт, расскажите, стоит ли это того.

0

2

Я когда делала ремонт в доме, то принципиально ничего китайского качества не покупала.  У  меня вся сантехника и плитка  итальянского производства, а мебель нам делали на заказ. Лучше один раз потратить деньги, но чтобы всё было красиво и качественно.

0

3

Я бы побоялась заказывать всё из Китая, т.к. неизвестно что придёт, но моя подруга в своё время очень много заказывала для дома из Китая. Она очень красиво и стильно оформила дом. Но говорила, что когда пришла посылка, то что-то ей понравилось очень, а  что-то не сильно, поэтому если будете заказывать, то выбирайте тщательно

0

4

Да,  так многие делают, особенно, если вы только на начальном этапе, то можно уже сейчас начать выбирать покупать формировать заказ, и отправлять морем, так посылка будет вам стоить совсем недорого. Но идти будет долго, это единственный минус. Могу вам посоветовать вот эту компанию https://globalinklogistics.com/ru/servi … perevozki/  Мы через нее много чего перевозили. Последняя посылка, это были запчасти для моего фургона.

0

5

Если действительно решились делать ремонт, то лучше не брать шаблонную товары, а заказать изготовление мебели под заказ. В Алматы есть специалисты https://allen.kz/, которые берутся за работу любой сложности и даже прайс адекватный ставят.

0

6

Спасибо за информацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Заказ мебели и предметов интерьера в дом.


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio