Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Избавится от запоров


Избавится от запоров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите, может кто решал эту проблему? У меня постоянно мучают запоры, пока пью слабительное все нормально.

0

2

Восстанавливайте питание в первую очередь, добавьте кисломолочные продукты, свеклу, чернослив.

0

3

Да я уже давно так питаюсь, но результата никакого, возможно из за того что довольно долго уже пью слабительные.

0

4

Тогда добавьте еще пробиотик, он хорошо восстанавливает работу кишечника.

0

5

А вы пробовали? Вам помог?

0

6

У меня после антибиотиков были проблемы с кишечником, пробиотик достаточно быстро восстановил работу кишечника.

0

7

Достаточно быстро это через сколько? Интересно просто

0

8

Примерно к концу первой недели я уже заметила улучшения, сначала стул наладился, тяжесть прошла, после и спать даже лучше стала.

0

9

А сколько всего вы его принимали? Какой то курс у него есть? Или просто пока не наладилось все?

0

10

Да, курс, он идет тридцать дней, я его и пропивала. И кстати после курса заметила что даже волосы и ногти лучше расти стали.

0

11

А какой вы брали? Как называется? Почитаю о нем, может и правда стоит и его попробовать пропить.

0

12

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, его кстати и принимать нужно всего раз в день

0

13

Один раз в день, это удобно конечно, не нужно каждый час пить, а готовить нужно его? Или он в таблетках идет?

0

14

Готовить никак не нужно, он идет в форме саше, порошок, его можно просто в рот высыпать и запивать, можно так же разбавлять в жидкости, мне кстати в кефире понравилось, как йогурт вообще получается.

0

15

А где он продается? В аптеках я так понимаю его нет?

0

16

В аптеках нет, через представителей можно взять, можно на сайте зарегистрироваться и там заказать, сейчас нет никаких обязательных покупок.

0

17

Спасибо большое, попробую найти и поищу еще

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Избавится от запоров


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio