Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Смотрю квартиры.


Смотрю квартиры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, сейчас смотрю квартиры в Нур-Султане, выбор конечно большой, прямо глаза разбегаются, и не знаю на что смотреть. В какой квартире живете вы, и какой застройщик стоил ваш ЖК.

0

2

Ну не все живут в новостройках. Я живу в квартире, которую мне бабушка оставила в наследство. Дом старенький, но двор уютный, все соседи друг друга знают.

0

3

Мы живем в доме застройщика BIGroup в ЖК Айнур на левом берегу. Сам дом мне нравится, расположение тоже. Инфраструктура развивается с каждым годом.

0

4

А вы хотите купить квартиру в новостройках? Если да, то могу посоветовать вам купить квартиру от этого застройщика  https://dom.kz/developers/5123 . Мы, когда покупали квартиру, то я весь интернет перелопатила в поисках информации. В этоге остановились на квартире от этого застройщика.

0

5

Мы тоже в новостройке купили квартиру и совсем недавно закончился в ней  ремонт. Получилось очень красиво.  Сотрудники  компании  ainn.kz приехали, сделали замеры, составили смету и сказали стоимость ремонта в течении 24 часов после встречи.  Очень довольны, что сроки ребята выдержали согласно договора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Смотрю квартиры.


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio