Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Строительная компания


Строительная компания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя строительная компания только начинает свою деятельность и я еще толком не нашел поставщиков. В частности мне нужен поставщик пиломатериалов. Какого посоветуете?

0

2

А вам какой-то конкретный пиломатериал нужен? Или много что потребуется? И вы будете строить деревянные дома или кирпичные. Мы самый разный материал закупаем оптом вот в этой компании https://ptk-olimp.ru/ Еще ни разу не были разочарованы ни сроками поставки ни качеством пиломатериала. И удачи вам в вашем деле.

Отредактировано Телик (2020-08-25 12:45:57)

0

3

Дерево нужно при строительстве любых домов и деревянных и кирпичных и так далее. Условия оплаты у них смотрю неплохие, как и доствки впрочем.

0

4

А они интересно только с оптовыми покупателями работают? А то я вот планирую в следующем году начать строить дом из бруса, и вот здесь купил бы его. Цена меня устраивает вполне.

0

5

Ну тут лучше не спешить с решениями, правда...

0

6

Мы вот после покупки квартиры впервые воспользовались услугами ремонтной компании, которые предлагают услуги под ключ, мы заказывали отделочные работы и в целом это вполне удобно, что тебе практически ни о чем не приходиться заботиться. Мы вот в конце только мебель в своё обновлённое жилище подобрали, все заказывали в Хойзе, магазин с нормальным ассортиментом и цены в наш бюджет вписывались, так что кому интересно, рекомендую.

0

7

Посмотрите с кем конкуренты работают

0

8

с кем?

0

9

thinked написал(а):

Мы вот после покупки квартиры впервые воспользовались услугами ремонтной компании, которые предлагают услуги под ключ, мы заказывали отделочные работы и в целом это вполне удобно, что тебе практически ни о чем не приходиться заботиться. Мы вот в конце только мебель в своё обновлённое жилище подобрали, все заказывали в Хойзе, магазин с нормальным ассортиментом и цены в наш бюджет вписывались, так что кому интересно, рекомендую.

Какого посоветуете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Строительная компания


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio