Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Работа » Туристистическая база


Туристистическая база

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Я почти достраиваю свою туристическую базу. Там можно будет бегать по дорожкам в лесу, на велосипедах кататься, рыбу ловить  так далее. Хочу еще что-нибудь сделать для детей там. Что посоветуете?

+1

2

Очень большой проект вы делаете, и мне кажется он будет пользоваться успехом. В стране модно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. И многие предпочитают и отдыхать активно. А для детей вы можете установить детскую полосу препятствий к примеру https://dvorick.ru/detskaya-polosa-prep … mod-18105/

+1

3

Прикольные полосы препятствий. Там можно делать прям эстафеты и другие соревнования.  Можно еще сделать веревочный парк мне кажется.

0

4

Наверное надо будет еще поставить и для маленьких детей какой-нибудь детскую площадку. Я кстати никогда не отдыхал в подобных базах. Но очень хотел бы.

0

5

Чтобы занятия были безопаснее я вам советую сделать спортивный комплекс на газонной лужайке. Падения неизбежны, когда дети играют или занимаются спортом. А на мягкий газон падать будет куда приятнее. Тем более есть северный газон, разработанный как раз для наших условий https://tinyurl.com/ueb4y4e Он очень неприхотливый. И ухаживать за ним просто

0

6

А для детей вы можете установить детскую полосу препятствий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Работа » Туристистическая база


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio