Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируем в Санкт-Петерруге открыть новый офис. И думаем как выгодно поступить с мебелью? Купить ее или арендовать? Чтобы вы посоветовали?

0

2

Если вы будете офис брать в аренду, то можно найти офис с мебелью И тогда вопрос вообще отпадет.  Но если выбирать между арендой или покупкой мебели, то я за второй вариант. Можно найти офисную мебель по цене которая вас устроит https://omis-spb.ru/ При этом необязательно, что она будет не качественная.

0

3

Отечественная мебель куда дешевле зарубежных аналогов, но при этом по качеству не уступит. А еще можно найти, где акции сейчас есть. Можно сильно сэкономить.

0

4

Я тоже за покупку мебели. Меньше мороки потом со сдачей ее назад арендодателю. Да и продать если потом будет офис закрывать ее можно будет, и вернуть часть средств.

0

5

Мы вот тоже недавно заказывали мебель в офис. Нам нужны были мебельные опоры . После долгих поисков в интернете мы нашли их на этом сайте https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … nye-opory/ . Вы тоже можете туда обратиться. у них высокого качества продукции получено приемлемым ценам.

0

6

Есть один отличный сайт, который предлагает хороший каталог мебели для офиса https://mebel-domoy.ru/gala/ - есть интересные модели, которые подчеркнут индивидуальность вашего кабинета и решат проблему хранения вещей за весьма умеренную плату )

0

7

Купить ее или арендовать?

0

8

надо бы картинку тоже вставить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Офисная мебель


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio