Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заканчиваю автошколу в Москве, поэтому уже начинаю думать о приобретении транспортного средства. Пока опыта у меня немного хочу приобрести недорогое бу авто. Но переживаю, чтобы не продали в очень плохом техническом состоянии. Есть ли шансы себя обезопасить при осуществлении подобной покупки?

Отредактировано Reledor (2020-04-03 09:51:30)

0

2

Любой автомобиль с пробегом стоит тщательно проверять, чтобы не попасть на уловки мошенников. Вы знаете, что сейчас пытаются продать даже авто в залоге или угоне? Продать потом такое авто в Москве будет довольно проблематично. Прежде всего должна настораживать низкая цена. Проверить документы и получить полную историю авто можно самостоятельно. Для этого нужно лишь знать государственный номер авто. Одним из сервисов для проверки является сервис Автокод https://avtocod.ru/

0

3

Я бы не рискнула приобретать авто с рук. Риски очень велики. Можно обратиться для покупки в специализированные салоны, которые занимаются продажей авто с пробегом. Они предоставляют гарантию на товар

0

4

Может стоит рассмотреть для приобретения отечественные марки авто, но новые? Я отлично отработал навыки вождения на авто Жигули. А уже со временем взял для себя хорошую иномарку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Покупка машины


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio