Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » Изучение английского языка летом в Англии


Изучение английского языка летом в Англии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто занимается изучением английского языка летом в Англии. Хочу отпаривать сына на пару недель в Англию,  чтобы и язык поучил и просто увидел жизнь в другой стране.

Отредактировано Maroon (2019-07-15 03:21:28)

0

2

Кстати очень хорошее идея изучать английский на каникулах в Англии. Ребенок не только будет учить язык общаясь со сверстниками другой страны, но и расширит свой круг общения и кто знает как это поможет ему в дальнейшем. А обучением детей таким образом занимаются например в этой компании https://www.mercury-education.com/servi … y-courses/

+1

3

А я сморю цена не очень высокая для таких каникул. Надо конечно все посчитать,но в принципе можно отправить и мою дочь на такие каникулы. Как раз возвращается через неделю из лагеря.

0

4

Я тоже считаю что идея замечательная. Правда у нас не получится уже в этом году отправить детей на такие каникулы, но в следующем году мы ее предусмотрим уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » Изучение английского языка летом в Англии


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio