Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Где найти? » Электростанция


Электростанция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Решили купить для дома электростанцию, чтобы не зависеть от постоянных перебоев с электричеством. Какие варианты посоветуете?

Отредактировано Полина Екимова (PolinaWes (2019-05-14 21:41:04)

0

2

Лучше на диз. топливе, но они дороже чем бензиновые и солярка может замерзать зимой. Это нужно учитвать при выборе места под генератор. Дизельные генераторы проще в конструкции, экономней и мощнее.

0

3

Я покупал бензогенератор с электростартом TSS SGG 5000 E  - вот на него ссылка https://xn----8sbefica7dlsccv2k.kz/elek … tf001708-t Рассмотрите этот вариант, он довольно простой, мобильный, но характеристики очень хорошие. Работает на А92. Вполне экономный.

0

4

как по мне очень дорого

0

5

ludmila78 написал(а):

как по мне очень дорого

Ну тут видите какой момент надо учитывать - для дома или для производства генератор нужен. Если речь идет о покупке подобного оборудования для дома, то это и правда может показаться слишком дорого. А вот если речь идет о производстве, то тут уже не важно дорого или нет - если возникла такая необходимость, то в любом случае придется его купить. Тем более, что можно постараться и поискать подобное оборудование по выгодной цене. Вот здесь, например, можно выгодно купить дизельный генератор: https://kazkat.kz/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Где найти? » Электростанция


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio