Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Косметологические аппараты


Косметологические аппараты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем с женой открываем косметологическую клинику в Караганде. Вот думаю закупить несколько косметологических аппаратов. В связи с этим у меня вопросы. Какие аппараты стоит купить? И второй вопрос: где купить их в Казахстане?

0

2

Какие именно косметологические аппараты купить я не стану советовать. Вам это лучше самим решить. На что вы будете делать упор в клинике. Вот тут посмотрите различные аппараты и сами прочитав о каждом информацию, решите что вам будет нужнее https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/ В принципе вы большие молодцы,что решили начать вместе бизнес. Надеюсь у вас все получится. Удачи вам!

0

3

Не плохой бизнес между прочим вы выбрали. такие услуги будут во все времена востребованы. А закупайте сначала те которые на ваш взгляд будут в вашем городе наиболее востребованными.Потом опрос у клиентов будете проводить, чтобы они еще хотели.

0

4

Круто. Сейчас косметологические аппараты популярны очень. Уверен, что у вас клиентов будет очень много. Персонал только вам наверное надо будет обучать предварительно. Но не думаю. что это продолжительный период будет. Бизнес классный будет у вас.

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Косметологические аппараты


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio