Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Светильник для уличного освещения


Светильник для уличного освещения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня частный дом на окраине города. Там с уличным освещением проблема. Хочу хоть, чтобы рядом с домом хорошее освещение было. Посоветуйте какие светильники можно использовать?

0

2

Для уличного освещение сейчас мне кажется самое оптимальное это использовать LED светильники светодиодные. Во-первых, они работают, дольше. Во-вторых, ярче светят. В-третьих, они на много энергоэкономичнее. Купить можно такие вот хот бы в этом магазине https://ekt.kz/catalog/svetilniki-naruz … vescheniya

0

3

Мне тоже кажется это самый оптимальный вариант для уличного освещения по многим статьям. В принципе вы их уже изложили.Есть такие светодиодные светильники даже на солнечных батареях.

0

4

А сколько они такие работают? И сколько времени им необходимо на полную зарядку от солнца? Если часов 7-8 светят,то отлично даже. И главное никаких расходов на электричество.

0

5

Доброе утро! Вывески обычно намного раньше заказывают, а не накануне самого открытия. Правда где это делают - даже не представляю. На заводе каком-нибудь, потому что оборудование для того чтобы сделать вывеску серьезное нужно. Зачем что-то заказывать, если у вас магазин электронной техники. Светодиодными лампами или гирляндой выложите слово "Светлячок" и заизолируйте от влаги - всё. Надеюсь я вам сэкономил уйму времени и денег. Можете не благодарить. Но я не настаиваю. Как вам будет удобно.

0

6

Для того, что бы вашу вывеску хорошо было видно в темное время суток, вам необходимо ее хорошенько осветить. Поэтому можете светодиодный прожектор купить у этой компании https://www.resurselectro.ru/catalog/pr … etodiodnye и применить этот совет на практике.

0

7

Для того, чтобы выбрать правильно приборы освещения для вашего дома, я рекомендую вам посоветоваться с специалистами интернет магазина Brille, для того, чтобы получить квалифицированный совет по освещению. Я уже несколько раз заказывал на их сайте осветительные приборы, то они всегда участвуют в выборе. Последнее мое удачное приобретение, это люстра в Скандинавском стиле https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … dinavskiy/ . Смотрится очень стильно и придает комнате домашнюю атмосферу и уют.

0

8

согласен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Светильник для уличного освещения


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio