Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Это интересно!!! » Почем квартира в новостройках в Чехии?


Почем квартира в новостройках в Чехии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А подскажите сколько сейчас стоят новые квартиры в Чехии? Рассматриваю разные варианты эмиграции. Выбираю между Чехией , Венгрией и Турцией.

0

2

В Европе жить это предел мечтаний для меня. Прага мне очень нравится, как впрочем и вся Чехия. А стоимость квартир в новостройках в Чехии можно посмотреть, например, здесь  https://www.binio.ru/nedvizhimost-v-che … ovostrojek  Вообще  них интересные квартиры и типы квартир. Заинтересовали несколько в вариантов. У нас ни где такие не видел.

0

3

Я тоже очень люблю Чехию. Часто езжу туда. Прага наверное мой любимый город. Но жить наверное не смогу так как там мне попросту не кем работать. Все таки у меня юридическое образование и понятное дело казахстанское. Но квартиры и правда там есть очень необычные..

0

4

Ну да у них квартиры совсем другие. Мне прям несколько понравилось очень. Сейчас бы уже купил. Но пока не планирую никуда переезжать. Но вполне возможно в будущем можно подумать об этом. Работа позволяет да и языки знаю.

0

5

Maroon написал(а):

А подскажите сколько сейчас стоят новые квартиры в Чехии? Рассматриваю разные варианты эмиграции. Выбираю между Чехией , Венгрией и Турцией.

Чехия это отличный вариант для иммиграции, но только не рассматривайте сразу Прагу, так как там неоправданно высокие цены на недвижимость. Лучше посмотрите от агентства недвижимости Developerské Centrum квартиры в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/prodazha-kvartiry . Это курортный город в Чехии с минеральными источниками. Там есть квартиры даже за 100 тыс. долларов.

0

6

Ребята работал кто в Чешской Республике?

0

7

Ребята работал кто в Чешской Республике?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Это интересно!!! » Почем квартира в новостройках в Чехии?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio