Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Знаете ли Вы? » Эгрегор


Эгрегор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне многое что интересно. Люблю читать всякие интересные и загадочные теории и мысли. Сейчас вот интересуюсь эгрегорами https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory Пока не очень понял что это такое. Только ощущаю, что на правильном пути. Вот думаю я живу всю жизнь в Караганде. И если я переду в другое место, то оторвусь от своего родного эгрегора и присоединю если я сразу к новому? Как это на мне отразится? А вы что думаете об этом явлении?

Отредактировано Тоже Малкович (2019-03-27 21:54:15)

0

2

Я о таком термине раньше не слышал. Обязательно прочитаю что это такое на выходных и потом может быть выскажу свое мнение по этому вопросу.

0

3

Пробежал глазами по этой статье и кое с чем согласен.  Надо избавляться от всех привязаностей, особенно к материальным предметам. Тогда мы будем по настоящему свободны. А самые сильные эгрегоры это религиозные. И по-моему у ислама особенно.

0

4

А еще наверняка есть эгрегор под название "великая американская мечта" и представляете сколько миллионов его питает и делает могущественным США? Эгрегор это ничто иное как идея.

0

5

интересно пишите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Знаете ли Вы? » Эгрегор


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio