Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » leonbets


leonbets

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! А давайте поговорим о наших любимых букмекерах. О их плюсах и минусах. Почему мы стали делать ставки там и так далее. Может быть там мы найдем более лучше вариант, чем у нас. Мне вот очень нравится букмекерская контора Leonbets. Она офшорная и это наверное самое главное ее достоинств. Они еще постоянно устраивают различные акции. А минусов у нее пожалуй и нет в принципе.

0

2

А я считаю что у нее есть очень один большой и неприятный недостаток. Его сайт блокирует Роскомнадзор и согласитесь это очень неприятно. Понятное дело что блокировку можно обойти самыми разными способами, но все равно для мня это сильное неудобство.

0

3

Зато нет никаких вопросов к русскоязычной версии этого букмекера - Леон. Отличный приветственный бонус новичку, постоянные акции и полная легальность в России. Впрочем, тем кому нравится именно Leonbets,могут использовать зеркала их. Постоянные рабочие зеркала этой конторы можно найти например, здесь http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets . Так что тоже все норм.

0

4

Кроме зеркал можно использовать еще Тор браузер. Да и на простые браузеры можно поставить плагины. А еще есть мобильное приложение, правда по-моему оно только для айфонов есть.

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » leonbets


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio