Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Лучший букмекер


Лучший букмекер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуюсь сейчас активно ставками на спортивные состязания и изучаю различные достоинства и недостатки букмекерских контор. Может уже кто-то имеет опыт делать ставки и подскажите какой букмекер лучший на их взгляд?

0

2

Пойду от обратного. Не советую букмекерскую контору Лига ставок. Что это за контора можно тут почитать. http://bookmakersbet.ru/liga-stavok-ru . Кстати там и о других можно узнать. Букмекер в целом хороший,  но он ориентирован на российского пользователя. Но и это не самое страшное. ужас в том что у них отвратительная мобильная версия и отсутствует мобильное приложение на Андроид. То есть в эпоху мобильных гаджетов они в отличии от остального мира не перешли. а из лучших пожалуй назову 1xbet. У них и сайт круче во стократ.

Отредактировано Тоже Малкович (2019-03-16 01:26:00)

0

3

О да! 1xbet лучший букмекер и в принципе на этом тему можно закрывать. У них все практически идеально для беттеров, а они умудряются сделать еще лучше.

0

4

А я большой поклонник букмекерской конторы Пари-матч. Мне нравится там их линия, дизайн сайта и конечно же коэффициенты. И он один из самых надежных на мой взгляд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Лучший букмекер


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio