Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » Слайд-шоу на юбилей


Слайд-шоу на юбилей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у моего папы юбилей 50 лет. Вовсю всей семьей готовимся к этому событию. Мне на семейном совете поручили сделать какое-нибудь слайд шоу. Попытался сделать сам на Power-point но как тов се не складно получается. Может кому то можно заказать?

Отредактировано Maroon (2019-03-11 13:58:18)

0

2

Да много способов сделать красивое слайд-шоу в том числе и на юбилей. Мне вот этот нравится к примеру https://1romantic.com/slideshow/ там много шаблонов. Впрочем сами во всем разберетесь уверен. Надеюсь я вам помог и вы сделаете отличный подарок своему отцу. А наша кладовка полнится новым интересным ресурсом.

0

3

А я сам делал на поверпоинте. Очень люблю такие вещи монтировать. Если это конечно можно так сказать о слайд-шоу. А сервис симпатичный и действительно упрощает такую работу.

0

4

А я тоже так и не понял как красиво все делать в Power Point. Все как то криво получается. А этот сайт прикольный. Буду и я на нем делать теперь. С Юбилеем вашего папу!

Отредактировано Тоже Малкович (2019-03-11 14:00:39)

0

5

Power Point подходит не для всех форматов, и сложностей наверное немало. Сама пробовала пару раз, но меня как-то не впечатлило.

0

6

Видно вы не разобрались со всеми возможностями этой программы. Там можно сделать просто замечательную презентацию с анимацией, видео, фотографиями и т.д.

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » Слайд-шоу на юбилей


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio