Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Работа » Поиск вагонов


Поиск вагонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто у нас в Казахстане предоставляет услугу поиск вагонов. Они должны были давным давно прибыть в Караганду,а их до сих пор нет. Начальник волнуется и поручил найти способ отыскать их. Может кто знает кто это делает? И как быстро они находят вагоны?

0

2

Поиском вагонов наверное многие занимаются, например вот эта компания https://rail-locator.com/ Услуга платная конечно, но при регистрации вам в подарок могут найти одну дислокацию. Самое главное они работают в Казахстане. Может кто и еще делает это у нас, но я не знаю. да и вагоны часто в Россию ездят.

Отредактировано Телик (2019-03-11 02:35:15)

0

3

А как они информацию получают? Потяное не пользуются ни GPS и Глонасс, так как они разорятся такие ставить на каждый вагон, тем более оперативно, когда человек зарегистрировался. Получается от железнодорожных компаний?

Отредактировано Арлаин (2019-03-11 02:39:53)

0

4

Понятное дело что информацию они эту получают от железно дорожных компаний. Иначе просто нельзя точно узнать дислокацию тысяч вагонов на территории сразу 16 стран. Серьезный у них охват. Может я тоже воспользуюсь как-нибудь их услугой.

0


Вы здесь » Кладовка » Работа » Поиск вагонов


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio