Совсем недавно мы гадали, правдивы ли слухи о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера, а теперь с нетерпением ждем появления на свет первенца звездной пары и делаем прогнозы: когда же будет свадьба?

И Ирина, и Брэдли — Козероги, а значит, манеры и черты характера друг друга им близки и понятны. Ирина — классический Козерог, в ее натальной карте можно наблюдать скопление планет в этом знаке: Солнце, Венера, Меркурий, Нептун. Это дарит модели упорство, целеустремленность, практичность и высокую трудоспособность. А вот скопление планет в Скорпионе (Луна, Марс и Плутон) — самом магическом знаке Зодиака — наделяет Шейк особой притягательностью, сексуальностью и чувственностью. К тому же Плутон на Южном Узле сообщает нам, что кто-то из предков Ирины по женской линии обладал магическими силами, и этот дар передался ей по наследству.

Отношения в паре
Комбинация планет в Скорпионе также демонстрирует, что у Ирины не самый простой характер для семейной жизни. Луна в соединении с Марсом свидетельствует об эмоциональных перепадах, несдержанности, склонности к скандалам. К счастью, у Брэдли Луна в Весах, что говорит о его спокойствии и миролюбии, поэтому, скорее всего, именно благодаря ему семейные распри не будут заканчиваться немедленными разрывами. По крайней мере, трин его Сатурна к ее Луне немного усмиряет взрывной темперамент Ирины. Кстати, образ мужчины, который привлекает Шейк, в ее карте описывается положением Солнца. Оно находится в Козероге, а Брэдли — Солнечный Козерог, поэтому с ним модели уютно и надежно.

https://www.wmj.ru/imgs/2017/01/16/12/1006321/ba93d96388abedf7179df1ea4051b80bd29fca68.jpg

Для Купера же идеальная женщина — это девушка, ориентированная на карьеру, достижение успеха, стабильность. К тому же он предъявляет довольно высокие критерии к внешности партнерши (о чем, опять же, говорит Луна в Весах в натальной карте актера). В совместной карте партнеров мы видим Венеру Ирины в точном соединении с Солнцем Брэдли — это один из лучших показателей для жизни вдвоем, он обеспечивает гармонию между партнерами, увеличивает их взаимную привязанность. Астрологически Ирина предельно близка ожиданиям Купера, поэтому он чувствует себя очень счастливым.

Меркурии обоих расположены в знаке Козерога, а значит, у партнеров одинаковое мышление, что позволяет им с легкостью понимать друг друга и общаться на одном языке. Секстиль Юпитера Брэдли к Солнцу Ирины также представляет собой благоприятный аспект. В астрологии он называется печатью счастья и делает пару более удачливой, увеличивает ее благосостояние и успех. Шейк действительно чувствует себя счастливой рядом с Купером. Их влечение друг к другу по-настоящему взрывоопасное, наэлектризованное. В обычное время такое влечение иногда замещается конфликтами, но его всегда можно перевести в более конструктивное русло.