Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Вопрос про потолки.


Вопрос про потолки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет) Мы  сейчас ремонтируем дом, дошло дело до потолков. И у нас с мужем вышел спор о потолках. Я склоняюсь к гипсокартону, а он настаивает, что натяжной потолок дешевле. Как вы считаете? И кто знает где выгодно заказать строй и отделочные материалы?

0

2

На самом деле, он не так уж и неправ. Натяжные потолки не только более бюджетные, но и в установке проще. Гипсокартон, помимо своей стоимости, требует дополнительных расходов на материалы, вроде шпаклевки и краски. Вот, например, в этом интернет-магазине ты можешь посмотреть разнообразные варианты в Алматы https://100potolkov.kz/ .Мы  сами делали  натяжной потолок и убедились в его преимуществах.

Отредактировано Зара Зарина (2023-11-23 22:35:12)

0

3

Но, на мой взгляд, гипсокартон тоже имеет свои преимущества. Нет необходимости в дополнительном оборудовании, нужны всего лишь пара рук-помощников. Хоть материал может быть дороже, но в итоге это тоже отличный вариант, особенно если учитывать бюджет.

0

4

Абсолютно согласна, что натяжной потолок - отличный выбор. Он прост в монтаже, даже самостоятельно можно сделать, если у мужа руки с того места растут. Нужен всего лишь фен для установки. Экономит время и усилия, а результат впечатляющий.

0

5

После пожара и урона который нам принесли в том числе и натяжные потолки, я категорически против них. Пожар был не сильный, но от плавленных потолков, которые капали, пострадало много вещей, которые сразу на выброс. Делайте выводы сами

0

Похожие темы


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Вопрос про потолки.


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio