Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Какой виски вы любите больше всего и почему?


Какой виски вы любите больше всего и почему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поговорим о таком благородном алкогольном напитке как виски. За его долголетнюю историю появилось очень много всяких видов. Но какой вы любите более всего и где покупаете в Астане?

0

2

Я не очень большой поклонник данного напитка и пью крайне редко. Исключением является Ballantine's. Вот его вкус мне очень нравится. Мне его дарили пару раз. И баре полбутылки еще стоит.

0

3

А мой любимый виски это «Jack Daniels». Я впервые его попробовал давно и все остальные такие напитки с ним сравниваю. И пока ничто даже рядом не оказалось.

0

4

Я читаю настоящим виски только тот, который производится в Шотландии. И из таких на первом месте у меня определенно  шотландский односолодовый виски Balvenie. Его выдерживают в особых условиях не менее 12 лет. И таким образом получается поистине благородный напиток с необычным ароматом и вкусом. Покупаю его здесь  https://xo.kz/brand/balvenie/

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Какой виски вы любите больше всего и почему?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio