Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Хочу убрать жир на животе


Хочу убрать жир на животе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу убрать живот, занимаюсь постоянно, бегаю по утрам, а он на месте, даже не знаю что делать, так обидно, что много усилий вложено, а результат не видно. Думаю над радикальными методами устранения жира. Кто что пробовал? Есть ли специалисты в Алматы?

0

2

Понимаю ваше беспокойство. Иногда подобные трудности могут быть обусловлены гормональными изменениями. Может быть, стоит обратить внимание на липоскульптуру. Я слышала о качественных результатах. Я подтягивала живот после кесарево сечения в этой клинике https://quantummed.kz/liposculpt/  Врачи там очень хорошие, я перед операцией очень боялась, но доктор мне рассказал и объяснил.

0

3

Если проблема в крупных жировых отложениях, можно рассмотреть косметологические процедуры, но нужно быть осторожной. После похудения кожа может потерять упругость, и в этом случае потребуется дополнительный уход.

0

4

Лично я справилась с лишним весом благодаря упорным тренировкам и сбалансированному питанию. Оптимальное питание для вас, учитывая ваш стиль жизни, может стать ключом к достижению желаемых результатов.

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Хочу убрать жир на животе


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio