Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Какой алкогольный напиток вам нравится больше?


Какой алкогольный напиток вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Алматы! Мне интересно кто какой алкоголь предпочитает. Просто у моих приятелей вкусы могут сильно разнится. Одни больше виски любят, другие ничего крепче пива не пьют.

0

2

Я большой поклонник коньяка. Самый любимый среди них это французский коньяк Бастион. У него богатый вкус. Пить его одно наслаждение. Но не откажусь и от хорошего пива.

0

3

А мне нравится бренди. Даже не могу сказать почему. При этом мне нравится бренди разных производителей Courvoisier, Hennessy, Martell, Remy Martin, and Camus

0

4

Мне тоже нравится бренди. И из всех что можно приобрести у нас на первом месте стоит Calvados. Он отличается сильно от других напитков. Это связано не только с местом, где его производят, но и как именно. Его настаивают между прочим в дубовых бочках. Если захотите попробовать настоящий Calvados, то вы сможете это сделать в https://xo.kz/type-of-brandy/kalvados/

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Какой алкогольный напиток вам нравится больше?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio