Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Что нужно, что самому сделать фундамент для дома?


Что нужно, что самому сделать фундамент для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сейчас заняться фундаментом для дома. И думаю что вполне смогу сам все сделать. Но будут признателен за советы как сделать все правильно и главное, что для этого понадобиться?

0

2

Вам в принципе самое главное понадобиться бетонная смесь и ее надо правильно приготовить. Стоит изучить какие пластификаторы стоит добавить в нее и так далее.

0

3

Я так понимаю, вы ленточный фундамент собрались делать, потому что другие самостоятельно не представляется возможным сделать. Тут главное все правильно рассчитать.

0

4

Вам многое что нужно иметь под рукой, чтобы сделать фундамент для дома. Это и различные расходные материалы и инструменты. Никак не сделать ленточный фундамент без опалубки. Ее также можно сделать самому, но лучше купить. Это позволить вам сократить время. В принципе даже не покупать можете, а взять в аренду. Сделать это можно здесь https://1opalubka.kz/

0


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Что нужно, что самому сделать фундамент для дома?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio