Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Выбор кровельного материала


Выбор кровельного материала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в конце зимнего сезона начались неприятности с крышей, даже при  самом маленьком дожде. Посоветуйте, пожалуйста, какой из кровельных материалов лучше выбрать.

0

2

Здесь трудно что-либо посоветовать сразу. Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить на ремонт крыши. Я потратился на гидроизоляцию, после чего положил на крышу шифер.

0

3

Не могу согласиться с таким решением вопроса, я имею в виду шифер. Как нам показал дождь с градом, этот материал не выдержал такого испытания. Крыша потекла, а это значит, что нам срочно нужно ее перекрыть, пока не начались осенние дожди. Мастера, которых мы наняли для ремонта крыши, посоветовали использовать ондулин.  Мы решили прислушаться к совету и нашли несколько магазинов, где в продаже есть ондулин, цена за лист размером где-то 2м на 1м на который вполне приемлема для большого круга покупателей. Теперь мы все рассчитаем, и купим в одном из них, например, этом https://shop.onduline.kz/catalog/  .

0

4

Я, пока, остаюсь верным старым материалам – шиферу, черепице, оцинкованным листам, хотя сознаю, что тот же ондулин может быль более надежным кровельным покрытием. Вот потечет крыша у меня, тогда попробую его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Выбор кровельного материала


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio