Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Дача


Дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в мае переехать на дачу. Там у нас ремонт уже закончен. И все удобство есть. Только вот территория не благоустроена. Хотелось бы там что-нибудь для детей к примеру сделать, да и для себя.

0

2

Если на даче можно жить постоянно. Я бы туда уехал на постоянное жительство. Все атки там гораздо тише и самое главное свежий воздух. Правд конечно если до работы добираться не долго и легко. А на даче можете сделать к примеру детский игровой комплекс https://dvorick.ru/ Такие делают сейчас и для дач специально.

Отредактировано Арлаин (2020-04-01 11:44:20)

0

3

Хорошо когда есть возможность жить в частном доме и за городом. Обычно богатые люди так и делают. И карантин там лучше переждать. Хотя врачи некоторые не рекомендуют.

0

4

А если у меня будет когда-нибудь свой дом, то я обязательно сделаю там бассейн. Купаться в них любят все и взрослые и дети.

0

5

А я вам посоветовал  бы еще обязательно сделать газонную лужайку. На траве детям будет лучше играть и травмоопасность будет ниже гораздо. Да и красивее будет значительно. И газон на самом деле не так сложно сделать и потом за ним ухаживать. Можете к примеру, использовать газон универсальный https://tinyurl.com/vs73v5l Цена его сами видите какая.

Отредактировано Аквариус (2020-04-04 17:30:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Дача


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio