Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Знаете ли Вы? » Если кто разбирается в дымоходах


Если кто разбирается в дымоходах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте? Если кто разбирается в дымоходах, посоветуйте пожалуйста какой лучше поставить? Сейчас идет бурная реклама на дымоходные системы Шидель. В фирме ставя наш сенгвич, а про Шидель говорят, что идет переплата за марку. Так это или нет.
Заранее благодарю за ответ.

0

2

Шидель не ставится сверху - только сбоку. Вес шиделя предполагает установку на фундамент. Ну и цена, конечно (хотя нормальная нержавейка не сильно дешевле)... А так - да, интересное решение.

0

3

У достойных производителей дымоходы по характеристикам как правило равны и по качеству тоже. Отличие идет в основном в тех решениях по исполнению того или другого элемента, и толщине изоляции. Реальную стоимость дымохода Вы сможете узнать только когда полностью соберете комплект со всеми креплениями, тройниками, отводами и зонтиками. Уверяю Вас разница будет несущественна (разумеется в процентном соотношении)! Себе дымоход покупали тут http://dymohodof.ru

0

4

Если никак не хочется переделывать как надо,то 9 метров-большая высота,температура на верху уже сильно падает,мне кажется вентилятора на 200 градусов хватит,вводите в поисковике жаропрочный(термостойкий ),вентилятор- и выбираете по душе и карману

0

5

Покупал тут https://pskov.priceclimate.com/category … topleniya/ . Как вариант. Если возможно провести внутри дома, то видел у одного товарища самопальный дымоход-сендвич. Внутри - толстостенная стальная труба, внешняя - из оцинковки кругляк. В качестве засыпки - керамзит мелкой фракции. Очень неплохо получилось.

0

6

Заранее благодарю за ответ.

0

7

посоветуйте пожалуйста какой лучше поставить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Знаете ли Вы? » Если кто разбирается в дымоходах


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio