"Я не хочу бифовать"

Трек H.A.M. стал причиной ссоры между Jay Z и Lil Wayne — ом. Строчка: “I’m like really half a billi nigga, Really you got baby money / Keep it real with niggas, Niggas aint got my lady money” — так задела представителя Young Money, что в треке с альбома "Tha Carter IV" "It's Good" рэппер решил ответить строчкой: "Talkin' 'bout baby money, I got your baby money / Kidnap your bitch, Get that 'how much you love your lady?' money" — в которой он, по сути, намекает на намерения похитить Beyonce. И хотя Wayne заверял всех, что он дипломат, строчка, всё — таки увидела свет. Но интересно другое.

В треке так же принимали участие Drake и Jadakiss. В отличие от Drake, который совершенно спокойно отнёсся к тому, что он, возможно, является частью заговора против Jay Z, Jadakiss, хорошо обдумав ситуацию и взвесив все минусы и плюсы, решил обеспечить себе алиби парочкой сообщений в сети Twitter. В твитах рэппер поясняет, что он не слышал композиции полностью и только записал свою часть. "Если я пишу дисс, я называю имена".

Интересно, сам Jay Z знает о такой шумихе за его спиной?