Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Оформить кредит под залог авто


Оформить кредит под залог авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот смотрю на своего соседа, ну как так у него получается? Ну вот опять купил новую машину! Я тоже хочу, вот думаю может попробовать оформить в залог старую и на те деньги что-то думать?

0

2

Что-то вы такое придумали, что и сами не понимаете всего, правда? Я не думаю, что этот вариант реально будет выгодным, лучше придумать что-то совсем другое

0

3

пятнак написал(а):

Что-то вы такое придумали, что и сами не понимаете всего, правда? Я не думаю, что этот вариант реально будет выгодным, лучше придумать что-то совсем другое

Ну может не так все рассказала, но я планирую за кредитные средства смотреть новое авто, залог внести на него, а дальше продать свое

0

4

Я тоже не особо понимаю про все нюансы и детали, но точно знаю, что можно будет попробовать оформить автозалог с правом вождения вашего транспортного средства https://r-finance.kz/services/avtozalog/ Сейчас вот этот вариант реально намного круче и доступнее для всех, так что очень рекомендую все сделать именно как вы планируете уже в ближайшее время.

0

5

калибрика написал(а):

Я вот смотрю на своего соседа, ну как так у него получается? Ну вот опять купил новую машину! Я тоже хочу, вот думаю может попробовать оформить в залог старую и на те деньги что-то думать?

Какая-то у вас сложная схема на мой взгляд. Лучше уже воспользоваться услугой Trade-in  если у вас есть машина старая. Или просто ее продайте. Но если она вам нужна так, то тогда выгоднее взять частный кредит. У них как правило процентная ставка в разы ниже. Для получения денег нужна только расписка. И предложений очень много, если судить по этой онлайн доске объявлений http://doskazaymov.kz Меня здесь пару раз очень хорошо выручили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Оформить кредит под залог авто


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio