Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу устроиться на работу водителем такси. Ищу варианты в Астане. Вот здесь нашел варианты трудоустройства для работы в такси в разных службах https://taxi.kz/work . Вот только до конца не могу разобраться со всеми вакансиями. Под каждой вакансией другие номера и разная комиссия по заказу. Именно последний пункт меня больше всего интересует. Может кто-то может помочь разобраться с этим всем?

Отредактировано Kaslian (2022-01-16 14:29:38)

0

2

Вам лучше звонить по телефонам, указанным под каждой акансией, и уточнять все вопросы. Я уверен, что условия сотрудничества с разными службами такси отличаются.

0

3

Это слишком много работы. Хотелось бы получить более конкретную информацию от тех, кто уже трудоустраивался. Ибо информация по всем вакансиям может просто перемешаться в голове)

0

4

Странно, что комиссия разная там указана, она же должна быть единая. Разве нет? Я тоже хотел бы найти работу в таки в Алмате, но чтобы все без обмана было.

0

5

Derill написал(а):

Странно, что комиссия разная там указана, она же должна быть единая. Разве нет? Я тоже хотел бы найти работу в такси в Алмате, но чтобы все без обмана было.

Если хотите, чтобы все честно было и без неприятных сюрпризов со стороны работодателя, я бы вам советовала попробовать поработать в такси Парламент https://parlament.taxi/ . Мой брат там уже второй год работает, процент таксопарка совсем небольшой, всего 4%. Эта служба такси является частью системы Яндекс.такси, так что работать там очень удобно, заказы через приложение принимаются, и нет сомнений, что вам их оплатят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Работа в такси


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio