Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » идеи для бизнеса


идеи для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня недавно возникла идея относительно своего бизнеса. Хочу улучшить деятельность своего магазина и тем самым увеличить поток клиентов. Суть нововведений - это автоматизация всех процессов благодаря системе ТИС РК 2021 https://prosklad.kz/blog/sistema-tis-ko … vovvedenii . Подскажите еще вы со стороны покупателей. Как оформить помещение магазина, чтобы он привлекал клиентов? В принципе у меня есть несколько идей, но для их реализации в Казахстане специалистов нет.

0

2

Мне даже стало интересно, что это у вас такая за идея? Пригласить специалистов из-за рубежа, чтобы они модернизировали ваш магазин - по-моему, это дорогое удовольствие.

0

3

Такое удовольствие действительно не из дешевых. Но организовать магазин, аналогов которому нет в Казахстане, на мой взгляд, это тоже перспектива не плохая. Пока не буду раскрывать секрет, если все удастся, напишу.

0

4

Роза Витальевна написал(а):

Мне даже стало интересно, что это у вас такая за идея? Пригласить специалистов из-за рубежа, чтобы они модернизировали ваш магазин - по-моему, это дорогое удовольствие.

Согласен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Интересные идеи » идеи для бизнеса


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio