Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Это интересно!!! » Магазины светотехники


Магазины светотехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хозяюшки,а вы знакомы с хотя бы одним онлайн магазином светотехники?Не могли ли бы вы дать на него ссылку?Спасибо)

0

2

а что конкретно вы хотите там заказать?

0

3

Я знакома с интернет-магазином  "Профсвет" ,который полностью оправдал мои ожидания касаемо  ассортимента светотехнической продукции.В каталоге магазина огромный выбор освещения европейского производства.Соответственно,и качество товаров на высоте!

0

4

Как вариант могу предложить интернет-магазин освещения Brille.На сайте этого магазина подобрали с напарницей для своего бутика потолочные LED светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … todiodnie/ . Выбором довольны,получилось стильно,комфортно и одновременно безопасно и экономно.

0

5

alexxa cimons написал(а):

Хозяюшки,а вы знакомы с хотя бы одним онлайн магазином светотехники?Не могли ли бы вы дать на него ссылку?Спасибо)

Я сам недавно покупал светильники и остался очень доволен магазином, где их брал. Этот магазин светильников предлагает огромный выбор качественных и стильных осветительных приборов, которые идеально подойдут для любого интерьера. От классических люстр до современных встраиваемых светильников - каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Цены приятно удивляют своей доступностью, а опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Благодаря широкому ассортименту и удобным фильтрам на сайте, можно быстро найти светильник, который будет соответствовать всем требованиям и желаниям. Так что если хотите купить классические светильники то обращайтесь вот сюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Это интересно!!! » Магазины светотехники


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio