Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Нужно зеркало с подсветкой


Нужно зеркало с подсветкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы в Алматы купили две квартиры на одном этаже и объединили их в одно целое. Теперь у нас два больших санузла с ванной и туалетом, где мы планируем установить зеркала с подсветкой. Скажите, где найти мастеров, чтобы это сделать.

0

2

Это все зависит от того, какую подсветку вы имеете в виду, это какая-то зеркало в виде картины со встроенными лампочками и просто бра установленное над просто зеркалом. Я бы выбрал второе, это экономнее и проще в монтаже.

0

3

У нас в Алматы есть кафе, которое в основном рассчитано на туристах. А еще Заканчиваем перепланировку и ремонт помещения, которое было арендовано для организации Гостевого дома, то есть небольшой гостиницы, для тех же туристов. Сейчас занимаемся меблированием,  установкой зеркал с подсветкой для ванны. Мы нашли несколько компаний, которые занимаются их  продажей и установкой. Решили, что в одной из них, например,  этой , собираемся сделать заказ   https://aina.com.kz/  .

0

4

Правильно делаете, что установку зеркала с подсветкой, тем более в ванной комнате, планируете доверить специалистам. У нас сосед сам делал подсветку, а потом электрики устраняли последствия этих работ долго ремонтировали электричество в подъезде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Нужно зеркало с подсветкой


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio