Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Вопрос по ИТ аутсорсингу


Вопрос по ИТ аутсорсингу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к том, кто когда либо заказывал услуги ИТ аутсорсинга в подобных компаниях https://nls.kz/b2b/it-soft/itspec  . Спрашиваю это потому, что в связи с тем, что уволился системный администратор из моей фирмы в Алматы, мне необходимо либо нанять нового, что займет много времени, либо обратиться с такую компанию, что я указал.

0

2

Лично я всегда был за классику в отношениях со своим коллективом, то есть рекомендую вам все-таки найти время для того, чтобы найти нового квалифицированного сисадмина.

0

3

Я знаю на многих предприятиях сталкивался с услугами компьютерщиков по удаленке, ничего плохого об их работе сказать не могу. И вы не сомневаясь заказывайте их.

0

4

Согласен с тем, что сказали выше, более того, в компаниях, оказывающих услуги айти аутсорсинга работают высококвалифицированные специалисты, которые работают на высоком уровне.

0

5

Если возникают проблемы с поиском кадров, то почему бы не нанять сотрудника в рекрутинговой компании

0

6

Я бы доверил подбор персонала опытным специалистам, ведь вы же не разбираетесь в том, что и как они должны делать. https://hrpartner.kz/podbor-personala/ - полезная услуга, если вообще не разбираетесь в направлении IT, но специалисты квалифицированные позарез нужны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Вопрос по ИТ аутсорсингу


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio