Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » каким аутсорсингом вы пользуетесь?


каким аутсорсингом вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! У меня молодая компания в Алматы небольшая пока и я даже не всех специалистов еще нашел. Думаю может воспользоваться услугами аутсорсинга, но какими?

0

2

А какие конкретно вам специалисты сейчас еще нужны? И хорошего и с опытом можно долго искать. Мы вот к примеру когда ушел IT-специалист решили пользоваться услугами IT аутсорсинга. И нисколько не жалеем о принятом решении. В Алматы такие услуги оказывает нам эта компания https://nls.kz/b2b/it-soft/itspec

0

3

ИТ аутсорсинг, как впрочем и другие его виды - юридический или бухгалтерский, очень выгодны. И вам не надо будет искать постоянно специалистов. И обслуживать вас будут 24 часа в сутки.

0

4

Они не только круглосуточно вам помогают решать вопросы, но и на выходных это делают. Мы тоже были очень рады перейти на ИТ аутсорсинг. Юристы у нас теперь напряглись.

0

5

И нам надо аутсорсинг персонала кадрового

0

6

У нас большая компания и мы тоже нуждались  в помощи в подборе персонала https://hrpartner.kz/podbor-personala/  . Хорошо, что нам подсказали именно эту компанию, которая на все сто процентов может решить все эти вопросы. Мне понравилось сотрудничество именно с ними.

0

7

У нас не очень большая компания и , чтобы было проще работать и не увеличивать штат на постоянной основе- мы решили, что просто воспользуемся услугами аутсорсингового агентства itsupport.kz . Мне понравилось с ними сотрудничать- все четко, быстро и по существу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » каким аутсорсингом вы пользуетесь?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio