Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Криптовалюты


Криптовалюты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! А подскажите пожалуйста на какой бирже можно торговать криптовалютами? А то я не очень опытный еще инвестор и надо быть очень острожным в выборе биржи.

0

2

Вы абсолютно правы, что с выбором криптовалютной биржей надо быть очень аккуратным и критичным. Вам стоит изучать их рейтинги, читать отзывы и статьи различные. Начать изучение бирж можете к примеру с молодой криптовалютной биржи Binance. Здесь описан процесс регистрации на ней и другая полезная информация https://yvision.kz/post/799179

0

3

О каждой бирже пишут кучу и хорошего и плохого. Но многие отрицательные отзывы связанны с тем, что большинство не читает правила пользования тем или иным ресурсом.

0

4

Не торопитесь действительно с выбором биржи. Вам стоит изучить все наиболее популярные биржи и выбрать самый лучший вариант. Да и опыта в торговле надо немало.

0

5

Торговля на биржах очень прибыльный вариант заработка в наше время, но просто так без знаний заниматься этим невозможно. Необходимо пройти обучающие курсы. Еще рекомендую всем ТОП-26 лучших книг по трейдингу от SDG Trade https://sdg-trade.com/market/stati/luch … ayushchikh . Начинающим трейдерам просто необходимо их прочитать.

Отредактировано Иван Батурлим (2020-10-22 13:12:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Вопросы-ответы » Криптовалюты


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio