Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Какое шампанское можно продать?


Какое шампанское можно продать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я собирал коллекцию шампанского, а сейчас собираюсь переезжать и решил ее продать. Деньги мне пригодятся, а перевозить столько бутылок не хочу заморачиваться.

0

2

Не каждое шампанское можно продать. Хорошо можно выручить деньги только за качественное шампанское и то к нему есть ряд требований по сохранности как этикеток. Так и других элементов бутылок. Продать шампанское можете этой компании https://specvikup.ru/champagne/ Но она не одна этим занимается и можете сравнить ее предложения с другими компаниями, чтобы выбрать наиболее выгодное для вас.

Отредактировано Телик (2020-06-26 08:59:26)

+1

3

Можно ее попробовать продать шампанское на Ebay. Правда это будет хлопотно и не факт, что получите больше. да и скупщики купят быстрее.

0

4

Обязательно сравните цены у разных скупщиков. Предварительную цену можно узнать даже не встречаясь, а по телефону или еще как то. Зато вы точно будете знать что не продешевили.

0

5

А почему бы вам просто не подать объявление в интернете? Может так удастся более выгодно продать этот алкоголь. В скупке вам ведь в лучшем случае всего пол цены за него дадут, да и то, если он коллекционный, элитный. Я вот у себя в Семее недавно продавала кое-какие вещи через эту доску объявлений https://knopka.kz/semej/search/, и покупатели быстро нашлись, кстати. Попробуйте и вы, там объявления можно подавать бесплатно, по-крайней мере ничего ведь не потеряете

0

6

Пожалуй, я с Вами соглашусь. ))

0

7

Продайте мне

0

8

Добрый день! А в чем суть этого коллекционного шампанского? Я лучше закажу доставка продуктов из METRO Cash & Carry в городе Павлодар https://karaganda.instashop.kz . И время сэкономил и жену порадовал) Ведь даже в таких мелочах ощущается забота. Тем более в такое не простое время нежелательно ходить по магазинам.

0

9

хорошее увлечение!

0

10

If you love something set it free; if it comes back, it's yours. If it doesn't it never was.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу

Похожие темы


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Какое шампанское можно продать?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio