Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Авто » Продать машину в Алматы


Продать машину в Алматы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто мет быть знает, как можно в Алматы быстро и выгодно продать автомобиль. Нужны деньги и довольно крупная сумма. Работаю не официально.

0

2

Я никогда не продавал автомобиль поэтому не смогу вам посоветовать как это лучше и быстро сделать. Но вроде как скупщики это быстро делают, но выгодно ли им продавать я не скажу. Мне  кажется лучше вам рассмотреть вариант с залогом автомобиля. Деньги обычно выдают в тот же день. Обратитесь в автоломбард который рядом, или вот в этот https://zhana-credit.kz/avtolombard-ryadom

Отредактировано Тоже Малкович (2020-05-19 23:22:38)

0

3

Залог мне тоже больше нравится, чем продажа. Тем более у вас остается право вождения. Хотя может быть вы и не получите такую же большую сумму как от продажи.

0

4

Лучше конечно машину сохранить, а тут вам оставляют право вождения. Хот яза это наверное меньше сумму дадут? Даже интересно как это на самом деле работает.

0

5

В таких случаях действительно дают меньшую сумму. Знаю, потому что тоже интересовалась кредитом под залог авто. Вот, например, условия одного из автоломбардов в Алматы https://tascredit.kz/ru/loans/credit-po … vozhdeniya. С правом вождения предлагают до 60% от рыночной стоимости, а без права вождения - до 80%. Так что тут смотря уже какая сумма нужна, но первый вариант, конечно, предпочтительней, и деньги можно получить, и машина остается в пользовании

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Авто » Продать машину в Алматы


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio