Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Развлечения для детей в пансионате


Развлечения для детей в пансионате

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Скоро наступит пляжный сезон, и мы начали приводить наш пансионат в надлежащий вид. Но обсудив с руководством тему детей, поняли, что у нас нет ни качель на территории пансионата, ни других развлечений. Решение было принято, нужно что-то приобрести, либо площадку для детей, либо что-то другое. Может что-то посоветуете?

0

2

Моя бы жена к вам точно не поехала. У нас трое детей, и если нет никаких развлечений в пансионате, то она даже и слушать не стала о том, что там большой бассейн, недорогие номера, и все условия в номере. Они бы ходили за ней без конца и не давали продохнуть, а для нее это не отдых.

0

3

Если вы решитесь брать детскую площадку, то устанавливайте ее где-то в тени. Дети на ней будут круглосуточно, и на палящем солнце могут обгореть, или получить солнечный удар.

0

4

Конечно если ваш пансионат существует уже давно, то вопрос по поводу развлечения детей, в вашем пансионате, должен был стоять изначально. Что касается детских площадок, то вы должны понимать, что детей возможно будет много, так как приезжают и многодетные семьи, и внуки с бабушками, и т. д. Поэтому прежде всего важна безопасность. Как вариант, вот тут вы можете просмотреть деревянные детские площадки в пансионат https://dvorick.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Развлечения для детей в пансионате


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio