Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Спорт и дети


Спорт и дети

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время такое сейчас сидим дома с детьми. Пытаемся конечно делать зарядку.с Собакой по очереди ходим гулять. У нас их две тем более. Но этого всего мало. Что еще придумать для детей?

0

2

Повезло что у вас две собаки, можно двум человекам за раз выходить. Только наверное рядом нельзя гулять. Хотя я уже в этих правилах самоизоляции запутался. А для детей идеально сделать в квартире детскую игровую комнату https://dvorick.ru/igrovye-komnaty/ При этом если у вас нет отдельной комнаты для игровой, то можно ее совместить с комнатой где они спят. Так даже мне кажется детям больше понравится.

+1

3

М ы тоже пример так и хотим сделать. В виде корабля. По которому можно лазить, подтягиваться. А сам корабль это двух ярусная кровать. Только летом наверное сможем реализовать эту идею.

0

4

Не плохая у вас задумка. А вы сами будет ее делать или может быть где покупать будете? У нас сын тоже подрастает и хочется ему сделать что-то креативное и полезное.

0

5

Чтобы занятия спортом были безопаснее, как впрочем, и просто активные игры. Я бы рекомендовал бы вам сделать  газонную лужайку. Сейчас много всяких газонов дешевых, которые не прихотливые, растут быстро и стойкие к вытаптыванию https://tinyurl.com/rsn7bmo Ухаживать за ними просто, а вот польза будет.

0

6

Детям что ни купи, интерес быстро пропадёт

0

7

Вот тут согласен, только денег потратите и место в квартире займёте

0

8

Племяннику купили шведскую стенку. Не сказать, что он постоянно на ней висит, но время от времени занимается, что положительно влияет на физическое развитие. Покупать не обязательно дорогой комплекс, воспользуйтесь сайтом для поиска лучшей цены https://sravni.kz/catalog4568.html .

Отредактировано Виктория Демидова (2020-11-08 07:01:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Спорт и дети


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio