Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Украшение салона красоты


Украшение салона красоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся открывать салон красоты. Сейчас идет ремонт в помещении. Обдумываем как наиболее удачно украсить интерьер, чтобы мастерам было удобно работать, а клиентам приходить в гости. Как лучше украсить помешение со вкусом?

0

2

Очень важно как будет расположен свет в помещении. Удачное расположение светильников придает помещению тепла. не берите лампы холодного света

0

3

Вы можете украсить помещение напольными комнатными растениями такого плана. Растения не только являются украшением интерьера, но и способны очищать воздух. Чтобы не заморачиваться с уходом за ними, можно брать варианты сразу с современной системой автополива. Расставить их можно не только на подоконниках, но и по углам комнаты

0

4

Вы можете попробовать повесить на стены несколько картин с пейзажами, к примеру. Но вообще клиенты приходят в конкретный салон не ради интерьера, а скорее к конкретному мастеру.

0

5

Стиль должен быть единым, иначе получится безвкусица

0

6

Наймите дизайнера, чтобы сделал вам дизайн-проект. А товары для декора и интерьера смотрите уже через сайт для сравнения цен https://sravni.kz/catalog4775.html , где лучше покупать. В моем понимании в салоне красоту должно быть много зеркал и красивые люстры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Все обо всем!! » Украшение салона красоты


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio