Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Как выбрать напольное покрытие?


Как выбрать напольное покрытие?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать напольное покрытие?  Паркет

0

2

В первую очередь стоит обратить внимание на качество изготовления. Паркет - это натуральный материал для полов и от качества изготовления зависит как долго он прослужит.

0

3

Купил недавно паркет тут https://artparquet.ru/ – отзывы превосходные. Только вот выбрать достаточно тяжело было. У нас ведь в семье как принято: что-то не так – виноват тот, кто покупал. Поэтому выбирал паркет особенно тщательно. Качество хотел высокое, цену среднюю, срок эксплуатации долгий. При приобретении покрытия на пол надо много раз подумать и все проверить, прежде чем платить.

0

4

Как то я позвал рабочих узбеков, а один из них был в шапке и стрелял узишками из рук . Очень странный тип, но веселый. И паркет у него такой интересный с узорчиками, странными такими, мне нравился!

0

5

Я вам советую рассмотреть как вариант -  ламинат дуб https://www.alixgroup.ru/laminat/dub/ . Отличный материал за свою цену , который экологичен , долговечен и устойчив ко физическим нагрузкам , плюс ко всему у него хорошие показатели теплоизоляции , а устанавливается он очень легко . При всех своих достоинствах стоит он недорого , в отличие от той же массивной доски или паркета

0

6

На паркете лучше не экономить, потом восстанавливать будет проблематично

0

7

Я бы ламинат выбрала

0

8

Что касается напольных покрытий, то качество напрямую зависит от цены. Но бывает так, что цены в магазинах разные. Поэтому лучше свериться на сайте для сравнения цен https://sravni.kz/catalog3981.html где паркетную доску покупать лучше.

0

9

да,стоит обратить внимание на качество изготовления.

0

10

да,стоит обратить внимание на качество изготовления.

0

11

Добрый день) Что ни говорите, вот эти порожки портят вид. Поэтому я уложил кварцевый ламинат одним полотном во всей квартире. Этот пол влагостойкий, поэтому в ванной и на кухне он себя хорошо чувствует. Купить можно тут https://quartzparquet.ru/ , посмотрите, может и в вашем городе есть представители.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Флуд » Как выбрать напольное покрытие?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio