Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Реальные пацаны » покупка авто


покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь покупать подержанный автомобиль. Вопрос следующий, нужно ли заверять нотариально договор купли продажи? Или можно оформить все самостоятельно?

0

2

Я думаю, многие попадали в ситуации, когда срочно нужны деньги, и самый быстрый способ их получить - продать автомобиль. Но не всем везет, можно продавать машину не один месяц. Если у вас нет времени ждать покупателя, рекомендую обратиться в компанию по выкупу автомобилей "Автоальянс" https://avtoaliance.ru/srochnyj-vykup-a … -v-moskve/  . У них есть услуга срочного выкупа машин. Если нет возможности подъехать в офис, можно оформить заявку на выезд сотрудников к вам. Оценка и сделка будут заключены на вашей территории, даже без визита в офис. Это самый быстрый вариант продажи машины. Решила поделиться с вами, уверена, кому-то это пригодится.

0

3

Вы хотите подержанный автомобиль КИА купить? Просто если да, то в Казахстане есть сайт https://1car.kz/cars/kia/ где можно купить КИА, благо цены у них адекватные. И что очень радует, все машины проверены. Так что если актуально, можете ознакомиться с ассортиментом.

0

4

Недавно купил сыну ВАЗ-2101 чтобы учился ездить, да и копался в самом автомобиле, чтобы знал что и где находится. Покупал у соседа, он сам все оформлял, я только заплатил. Автомобиль в своем классе отличный, дешевый, с хорошими техническими характеристиками http://www.vazbook.ru/01 всегда есть запчасти и легкий в ремонте. Так что рекомендую, кто купит не пожалеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Реальные пацаны » покупка авто


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio