Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » WEB-программирование » Что делает веб-программист и что такое веб-программирование?


Что делает веб-программист и что такое веб-программирование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стремительное развитие Интернета за последние пару лет привело к увеличению количества новых онлайн-сервисов. Начиная от первоначальных характеристик и основных сервисов, доступных пользователям (почта и веб), Интернет развился в крупную глобальную сеть с большим количеством различных сервисов, технологических решений и стал тем местом, где встречаются практически бизнес-организации всего мира.

В этом отношении возможности, предоставляемые Интернетом в современной деловой деятельности несравнимы ни с одним из решений, которые были представлены ранее. Пространство и возможности для успешной бизнес-презентации одинаковы для всех деловых людей, вне зависимости от того, в каком уголке мира она находятся. Нет государственных границ и привычных барьеров традиционного способа ведения бизнеса; в Интернете все равны.

Это именно та причина, по которой новые интернет-продукты, программные решения, веб-инструменты и технологии, а также точки для покупок онлайн появляются ежедневно. Здесь люди видят их возможность для успешной презентации. Быстрое развитие Интернета также неизбежно ведет к поиску новых компетенций и возникновению новых видов работы.

С какими задачами будут сталкиваться завтра будущие веб-программисты?
Наблюдается возрастающее количество компаний, которые переходят на электронный бизнес, открывают свои корпоративные домены, создают свои веб-сайты, рекламируют свои товары и услуги в Интернете и запускают продажи онлайн, таким образом создавая предпосылки для успешной деловой деятельности в XXI веке.

Основная роль в технической части этой работы будет принадлежать именно веб-программистам и разработчикам. Их задача - создавать веб-сайты, соединять их с соответствующей базой данных, делать возможной автоматизацию публикации контента путем создания систем управления информационным наполнением (Content Management Systems), писать веб-сервлеты, создавать веб-сервисы, устанавливать соединение в Интернете, создавать веб-приложения для различных целей, создавать технические предпосылки для продаж онлайн и продвижения товаров и услуг, заботиться о безопасности веб-сайтов и веб-серверов, оптимизировать существующие веб-приложения и т.д.

Что будущие веб-программисты изучат в LINK Academy?
По завершении своего образования в LINK Academy будущие веб-программисты будут уметь использовать широкий диапазон инструментов, языков программирования и технологий:

Visual Studio.NET
C#
ADO.NET
ASP.NET WebForms, MVC, Ajax
SQL
MySQL
Java
PHP
WPF
WCF
Silverlight
Великолепное знание этих языков и умение использовать соответствующие инструменты охарактеризует Вас как высококлассного веб-программиста и отличного программиста в целом.

Будущее веб-программирования
Возрастающее количество клиентов, использующих какое-либо скоростное соединение с Интернетом (кабельное, xDSL, спутниковое и т.д.), что исключает недостатки модемного соединения и открывает пространство для более широкого доступа к веб-ресурсам из дому - как противоположность тому времени, когда домашнее интернет-соединение использовалось только для электронной почты и веб.

Последние направления развития также показывают, что существует тенденция полного перехода к программным решениям, основанным на веб. Настольные приложения останутся в тех областях, где этого не избежать, но во всех других случаях тенденцией будет переход на веб-среду. Представьте, что только браузера и хорошего интернет-соединения достаточно для всего, что Вам нужно!

Удаленное считывание показаний счетчиков электричества и газа, управление бизнесом удаленно через Интернет, работа из беспроводной домашней среды и т.д. - это лишь некоторые примеры того, что нас ждет в ближайшем будущем в плане новых технологий. Каждая из них потребует высококвалифицированного и компетентного персонала для их внедрения и обслуживания, который готов соответствовать всем требованиям современного бизнеса. Это значительная возможность и пространство для развития веб-программистов.

0

2

Смотрю, многие предпочитают покупать на серверах которые находятся не в России и плюс еще ограниченый трафик.

0

3

Если хотите купить сервер , то обратитесь к  https://seo-runs.com/ru/155-servers-dedic - он очень известный,  скорость загрузки страниц быстрая, пока жалоб нет. Данный хостинг подходит для серьезных задач, он конечно по цене превышает. А если задачи простые то можно обойтись не дорогими вариантами, их много в интернете.

0

4

привет

0

5

hello there and thank you for your information – I've certainly picked up anything new from right here. I did however expertise some technical issues using this web site, as I experienced to reload the website a lot of times previous to I could get it to load correctly. I had been wondering if your hosting is OK? Not that I'm complaining, but sluggish loading instances times will often affect your placement in google and could damage your quality score if advertising and marketing with Adwords. Well I'm adding this RSS to my e-mail and can look out for a lot more of your respective exciting content. Make sure you update this again very soon.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » WEB-программирование » Что делает веб-программист и что такое веб-программирование?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio