Kladovka

Кладовка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Где делать ставки?


Где делать ставки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Изучаю вот такой рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/. Не понятны оценки некоторым букмекерам. Вот к примеру Лига ставок: в обзоре пишут, что это довольно средний букмекеры по некоторым очень важным пунктам, но при этом в топе оно стоит под номером два? Неужели другие показатели важнее чем прочие? В данном случае низкие коэффициенты, неширокая линия и отсутствие мобильной версии, но бонусы и надежность на высоте.

0

2

Конечно же надежность это самое главное в букмекерской конторе. Если она будет хромать, то все остальное уже не важно совсем. Да и обычно букмекерские конторы развиваются. Вводят новые коэффициенты, бонусы и прочее. Но мне этот букмекер и не нравится. Леон рулит!

0

3

Все рейтинги достаточно субъективны. Ведь нет никаких точных критериев той же надежность. Букмекер либо надежный, либо нет. Как это можно быть надежным на 7? А мне больше нравится букмекер 1xbet. Хотя его нет в этом рейтинге.

0

4

Вот поэтому надо сравнивать разные рейтинги. И тогда у вас будет  боле полная картина о том или ином букмекере. И вот видите что у каждого свои предпочтения есть, независимо от рейтинга какой-либо.

0

5

И я попробую) спасибо!

0

6

интересно и мне рискнуть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


заказать баннерную рекламу


Вы здесь » Кладовка » Мужские Мысли » Где делать ставки?


Добро пожаловать на наш форум!!

Создай свой чат!

audio